Общество
9 ноября 2024 20:26
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Минниханов поручил торжественно поздравить сотрудников МВД с праздником

Глава республики подчеркнул, что обеспечение безопасности и правопорядка - это серьезное направление.

Минниханов поручил торжественно поздравить сотрудников МВД с праздником

Автор фото: Павел Хацаюк/ ИД «Вечерняя Казань»

На традиционном субботнем совещании, которое прошло в Доме правительства РТ, Рустам Минниханов поручил поздравить в торжественной обстановке сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с их профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября.  

«Прежде всего, обращаюсь к главам районов и городов - мы такое мероприятие вчера провели в республике. В торжественной обстановке поздравили полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник отмечает вся страна. Обеспечение безопасности и правопорядка - это очень серьезное направление, потому что сохранение мира, стабильности и спокойствия - это залог успеха любой территории», - цитирует раиса Татарстана его пресс-служба.  

Рустам Минниханов также подчеркнул: все хотят жить в мире и согласии, чтобы не беспокоиться за своих детей и свое будущее.

Ранее Рустам Минниханов обсудил будущее инновационных регионов России в Москве. Раис Татарстана провел в Москве заседание АИРР.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

  

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.