Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем народного единства
Раис Татарстана отметил, что «наша сила – в единстве».

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем народного единства. В своем поздравлении он напомнил, что республика является примером дружбы и взаимопонимания различных национальностей и конфессий.
«С праздником, друзья! Наша сила — в единстве! Татарстан – милләтләрнең һәм конфессияләрнең дус һәм аңлашып яшәү үрнәге. Бергә булыйк – бердәм булыйк!» (Татарстан – пример дружбы и взаимопонимания национальностей и конфессий. Будем вместе – будем едины! –«ВК»), – написал Минниханов в своем телеграм-канале.
Ранее «Вечерняя Казань» рассказала, как в Татарстане сложилось многообразие культур и что думают о празднике политологи. В республике проживают представители 175 национальностей. Помимо татар и русских в пятерку самых многочисленных входят чуваши, удмурты и марийцы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










