Минниханов встретился с главой Духовного собрания мусульман России
Обсуждались вопросы взаимодействия в сфере укрепления межнационального и межконфессионального согласия.

Раис Татарстана Рустам Минниханов обсудил с главой Духовного собрания мусульман России, председателем Духовного управления мусульман Москвы и Центрального региона «Московский муфтият» Альбиром Кргановым ряд вопросов. В их числе взаимодействие в сфере укрепления межнационального и межконфессионального согласия, а также развитие исламского образования. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.
В свою очередь Крганов представил Минниханову проект мечети в составе многоконфессионального духовно-просветительского религиозного центра в Новой Москве.

Ранее Минниханов принял участие в праздновании 303-летия образования прокуратуры. Глава республики отметил высокую самоотдачу работников ведомства. В конце мероприятия отличившимся сотрудникам ведомства вручили государственные награды Татарстана, благодарности раиса, награды Генеральной прокуратуры России.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












