Минниханов встретился с замдиректора ФСИН Рустамом Степаненко
На встрече обсудили строительство нового следственного изолятора.

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с замдиректора федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Рустамом Степаненко, сообщает пресс-служба главы республики.
Во время встречи они обсуждали строительство нового следственного изолятора в Казани на тысячу мест.
«Всё это очень впечатляет. По ряду объектов мы перешли к пуско-наладочным работам. Огромное спасибо лично вам и всей вашей команде», - заявил Степаненко.
Помимо прочего, Минниханов и Степаненко поговорили о взаимодействии в сфере уголовно-исполнительной системы Татарстана, а также о социальной адаптации россиян после освобождения.
Ранее Рустам Минниханов встретился в Москве с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным. На встрече были отмечены достижения республики в строительстве жилья.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









