Минниханов поручил главам районов провести подворовой обход после пожара, унесшего жизнь 7 человек
На совещании с правоохранительными органами раис Татарстана Рустам Минниханов обсудил проблему пожаров. Напомним, что 18 июня в селе Саитово Тукаевского района 7 человек заживо сгорели в собственном доме - среди них отец и четверо детей в возрасте 4-7 лет.
Глава республики поручил главам районов усилить меры по проведению противопожарных мероприятий и проводить профилактические беседы с многодетными семьями.
Все необходимые службы должны быть привлечены к работе по обеспечению пожарной безопасности - МЧС, социальное обслуживание, волонтеры.
Ранее сообщалось, что дом был проверен на пожарную безопасность. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














