Минобороны России предлагает повысить зарплату всем силовикам
Министерство обороны России предлагает повысить денежные оклады сотрудникам МВД, МЧС, ФТС, ФСБ, Службы внешней разведки, ГФС, ФСО, следкома, прокуратуры и Росгвардии. Проект постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
В тексте документа говорится, что денежное довольствие силовикам следует повысить с 1 октября 2020 года в 1,03 раза (или на 3 процента). В минобороны отмечают, что расходы на реализацию проекта постановления учтены в законе «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













