«Мобильный избиратель» использовали более 20 тысяч татарстанцев
На Госуслугах и в МФЦ сервис доступен до 11 марта.

К помощи сервиса «Мобильный избиратель», который позволяет проголосовать на любом избирательном участке без привязки к месту регистрации, прибегли свыше 20 тысяч татарстанцев. Такие данные озвучил председатель ЦИК по Татарстану Андрей Кондратьев.
В первую неделю работы в «Мобильном избирателе» проголосовали 4 тысячи жителей республики. На прошлом заседании ЦИК Татарстана стало известно, что с его помощью смогли проголосовать еще более 10 тысяч человек.
В ЦИК напомнили, что сервис доступен до 11 марта в МФЦ и на Госуслугах. С 12 по 16 марта воспользоваться его возможностями можно будет в участковых избирательных комиссиях.
Ранее мы писали, что в ЦИК подали документы 16 кандидатов на участие в президентских выборах. Свои кандидатуры публично выдвинули Владимир Путин и Леонид Слуцкий.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










