Общество
11 октября 2022 08:50
Автор материала:
Не указано
-

Московский замвоенкома назвал наиболее востребованные военно-учетные специальности

Заместитель военного комиссара столицы полковник Максим Локтев рассказал, что при частичной мобилизации в Москве наиболее востребованы мотострелки, передает ТАСС.

По словам полковника, наиболее востребованы военно-учетные специальности, которые «необходимы для эффективной реализации задач» частичной мобилизации. В числе «популярных» специальностей замвоенкома также назвал специалистов береговых войск ВМФ, ракетных войск и артиллерии, железнодорожных и инженерных подразделений, связистов.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.