Мусульмане Татарстана отправятся в хадж за 4,5 тысячи долларов
Минимальный пакет включает в себя автобусно-самолётный маршрут с проживанием в отеле три звезды.

Татарстанские мусульмане смогут отправиться в хадж за 4,5 тысячи долларов. Это минимальная стоимость поездки, сообщили в ДУМ РТ.
В базовом пакете включены: автобусно-самолётный маршрут с проживанием в трехзвёздочном отеле. В случае выбора только самолётного маршрута и более комфортабельного отеля, к примеру, пятизвёздочного, то стоимость хаджа может существенно увеличиться. На сайте «ДУМ РТ Хадж» максимальная цена за комфорт может оказаться в сумме 11,9 тысячи долларов.
Уточняется, что в нынешнем году квота на поездку в Мекку для совершения хаджа для республики составляет 1,8 тысячи человек. Всего из РФ с 9 мая по 10 июня Саудовская Аравия намерена принять 25 тысяч паломников.
Ранее сообщалось, что дополнительный выходной ждет жителей Татарстана в апреле. 10 апреля будет праздноваться Ураза-байрам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














