Мужчину, лежавшего на трассе в Татарстане, переехал автомобиль
Смертельное ДТП произошло вчера поздним вечером в Нижнекамском районе, недалеко от деревни Байдакино. Как сообщает «НТР-24», водитель автомобиля «Жигули» шестой модели переехал 67-летнего мужчину, лежавшего на проезжей части. Прибывшие на место медики констатировали его смерть.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














