На 8 Марта в Татарстане обещают снег, метель и мороз до -21 градуса
В праздничные выходные ветер усилится до 21 метра в секунду.

Погода в Международный женский день не балует татарстанцев теплом. Синоптики Гидрометцентра Татарстана подготовили прогноз на 7–8 марта.
В субботу, 7 марта, облачно с прояснениями, ночью небольшой снег и метель. Порывы ветра до 15–17 метров в секунду. Ночью температура опустится до -12…-17 градусов, при прояснениях местами до -21. Днем потеплеет до -3…-8 градусов, но на дорогах гололедица.
В сам праздник, 8 марта, тоже облачно. Ночью и утром снег, местами метель. Ветер разойдется до 16–21 метра в секунду. Температура ночью и днем будет примерно одинаковой: -11…-16 градусов. При прояснениях вновь до -21 градуса.
Ранее мы писали, что следующая неделя в Татарстане начнется с похолодания до -27 градусов. В ближайшие дни прогнозируется метель.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Подсудимый полностью признал вину.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









