Общество
15 марта 2021 12:34
Автор материала:Наиль Вильданов

На автобусных маршрутах из Зеленодольска в Казань ввели электронные проездные

На автобусных маршрутах № 104 Казань — Зеленодольск и № 104а Зеленодольск — Казань — Зеленодольск с 1 апреля будут введены электронные проездные билеты, сообщили в Зеленодольском ПАТП.Уточняется, что стоимость проездного составит 3 тысячи рублей и даст возможность совершать неограниченное количество поездок на этих маршрутах в течение месяца.

Билет действует в течение месяца, его нужно пополнять по 9-е число (включительно) текущего месяца, с 10-го числа пополнение переносится на следующий месяц. Купить проездной можно в кассе автовокзала «Мирный».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.