На «Студвесну» КГЭУ потратит почти 1,5 млн рублей
Мероприятие состоится в этом году 22 апреля.

Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ) организует в этом году «Студенческую весну» за 1,398 миллиона рублей. Само мероприятие состоится 22 апреля. Тендер появился на портале «Контур.Закупки».
Исполнитель должен будет разработать сценарий программы, проработать музыкальное оформление, светодизайн пространства, оснастить места проведения сценическим и звуковым оборудованием. Планируется также привлечь хореографов-постановщиков по современному, народному и уличному направлениям танца, театрального режиссера-постановщика и педагога по вокалу. Помимо прочего, необходимо создать декорации в виде пирамидальных параллелепипедов разных размеров и костюмы участникам программы.
Ранее сообщалось, что КАИ потратит на «Студвесну» почти 1,5 миллиона рублей. В жюри мероприятия привлекут деятелей культуры. Победителям вручат кубок, на котором будет написано «Гран-при Студенческая Весна КАИ».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Кровля и потолок рухнули в селе Тукаевского района.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









