Общество
24 мая 2023 08:48
Автор материала:

На улице Адоратского отмечавшие последний звонок выпускники врезались на авто в семь машин

В Казани во дворе дома 1б по улице Адоратского отмечавшие последний звонок выпускники на Audi врезались в семь припаркованных машин.Сама иномарка принадлежит матери друга 19-летнего водителя, у них самих водительских прав не было. Они решили прокатиться вдвоем, отмечая таким образом окончание школы.В какой-то момент выпускники испугались сотрудников ГИБДД, которые захотели проверить их документы. Водитель заехал во двор, но не смог там проехать и повредил три Volkswagen, два Chevrolet, «Ладу» и Exeed. Приехавшая на место ДТП владелица Audi будет писать заявление об угоне авто, отмечает «Татарстан-24».

Ранее сообщалось, что во время линейки, посвященной последнему звонку, выпускник достал нож и приставил его к горлу одноклассницы, стоявшей спереди. Он успел нанести незначительный порез, его сразу скрутили и оттащили другие выпускники. Девочке же оказали помощь. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.