Начальника казанской колонии №19 подозревают во взятках
Во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями подозревается начальник исправительной колонии №19 Алмаз Тазеев, в отношении которого в СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело.
Как установлено, 32-летний начальник ИК строгого режима в течение 2014 - 2015 годов получил от жены одного из осужденных более 500 тысяч рублей за послабление режима для ее мужа и решение вопроса о его условно-досрочном освобождении. Другому осужденному, по данным следствия, Тазеев предоставил за 140 тысяч рублей положительную характеристику для УДО.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












