«Надо было работать в пользу пассажиров, а не в угоду чиновникам»: казанцы отреагировали на жалобы перевозчиков, не получивших компенсацию за режим QR-кодов
Компенсацию за январь и февраль из-за введения QR-кодов в общественном транспорте перевозчики не получили. Об этом рассказал председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков. По его данным, пассажиропоток в указанные месяцы не восстановился из-за антиковидных ограничений. В Миндортрансе РТ заявили, что средства на компенсацию для перевозчиков в бюджете РТ не предусмотрены. Тогда перевозчики направили коллективное обращение президенту республики Рустаму Минниханову с просьбой оказать помощь.«Надо было работать в пользу пассажиров, а не в угоду чиновникам»;«Вставать на дыбы перевозчикам перед властью все равно что писать против ветра»;«Да эти перевозчики оборзели! Мало того что стоимость проезда повышают, так им еще мало все! Получили компенсацию за ноябрь и декабрь! За январь и февраль, когда никто не проверял коды, а поток восстановился, с чего должны?»;«Так и надо им!»;«Пусть ждут у моря погоды»;«Нечего было прогибаться под них, как всегда кинут! А сколько народу из-за вас мучилось, так вам и надо. Другой раз будете умнее», - пишут в соцсети татарстанцы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










