«Надо их жестко наказывать, потому что мошенничают на святом»: татарстанцы жалуются на сборщиков пожертвований - теперь они стоят с терминалами
В Набережных Челнах пожаловались на сборщиков пожертвований для детей. По словам горожан, они теперь стоят не только с коробками, но и с терминалами. «На парке культуры парень стоит с коробкой, собирает на благотворительность, на помощь детям. Насколько можно доверять таким людям?» - написал автор поста в соцсети.

«Это Остапы Бендеры и Кисы Воробьяниновы. А вообще, надо их жестко наказывать, потому что мошенничают на святом»; «На радио передача была. Там говорили, что настоящие благотворительные организации так деньги не собирают. Возможно, парни с девчонками, которые стоят с коробками, тоже обмануты и верят, что по-настоящему помогают»;«Верить нельзя никому»;«Я не доверяю. Они еще и с терминалом уже стоят»;«Терминал придает деловой вид, внушает доверие + удобно. Сейчас мало у кого наличка есть»;«Там на ящике есть информация про этот фонд. Так попробуйте найти его, а далее - узнать про этого парня. И все мифы развеются»;«Максимум процентов 15 доходит до детей. Я работал в этой сфере»;«Гоните их в шею. Там больному ребенку в лучшем случае копейки перепадут», - пишут татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














