Общество
23 сентября 2015 11:26
Автор материала:
Не указано
-

Наиль Магдеев избран мэром Набережных Челнов

Сегодня вновь избранные депутаты городского совета Набережных Челнов III созыва собрались на первое заседание. Главным вопросом повестки дня стало избрание мэра города Набережные Челны. Депутатам были предложены две кандидатуры: от КПРФ - Атласов Николай Михайлович, от партии "Единая Россия" - Магдеев Наиль Гамбарович.

Затем объявлен перерыв для тайного голосования, и депутаты вышли из зала заседаний. После перерыва счетная комиссия огласила итоги. В голосовании приняли участие 43 депутата. Из 43 бюллетеней все были признаны действительными. 41 депутат поддержал кандидатуру Наиля Магдеева, двое проголосовали за кандидатуру Николая Атласова, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

После оглашения результатов Наиль Магдеев принял присягу и официально вступил в должность мэра города Набережные Челны.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.