Общество
5 марта 2020 04:08
Автор материала:
Не указано
-

«Наличие погон много грехов покрывает»: опубликована ориентировка на полицейского, который изнасиловал школьницу в Татарстане

Опубликована ориентировка на 28-летнего экс-сотрудника ОМВД по Лениногорскому району Радика Бадретдинова, которому вменяют изнасилование школьницы. Напомним, преступление было совершено в конце февраля на окраине одного из сел Лениногорского района. Бадретдинов заманил 16-летнюю девушку в машину и изнасиловал в салоне. Позже фигурант уголовного дела скрылся от следствия.

«Наличие погон много грехов покрывает - и насилие, и воровство, и убийство. Те, кто должен нас защищать, сами преступники, и получается, что надежда только на самих себя. Печально»; «Совсем случайно как-то чудным образом смог сбежать от своих коллег! Что-то не верится, что случайно»; «Чему теперь учить детей? Верить дяде полицейскому или нет?» - пишут в соцсети татарстанцы.При этом некоторые пользователи усомнились в достоверности обвинений:«Что-то подставой попахивает»; «Главное, чтоб это шурыгинством не было!»

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.