Настоятельницу женского монастыря обокрали в Татарстане
По данным Елабужского ОВД, 4 мая молодой мужчина предложил настоятельнице женского монастыря помочь донести продукты. И донес, но когда настоятельница ненадолго вышла из помещения, сняв перед этим крестик, помощник стал вором.
В полиции уже выяснили, что краденый крестик он попытался сдать в ломбард, но предложенная сумма оказалась слишком мала. Тогда воришка вернулся в храм и украл цепочку-браслет из церковной лавки, а крестик подбросил.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














