Назначен новый замначальника Татарстанской таможни
Должность занял Сергей Ботайкин.

Новым заместителем начальника Татарстанской таможни назначен Сергей Ботайкин, сообщили в пресс-службе таможни.
Ботайкину 45 лет, он родился в Казани. Закончил Казанский государственный университет и Институт социальных и гуманитарных знаний.
В 2003 году Ботайкин начал работать таможенным инспектором, после работал в отделах связи, инспектирования и профилактики правонарушений, правовом, административных расследований, отделении дознания, начальником организационно-аналитического отдела.
С июня 2025 года был и.о. заместителя начальника Татарстанской таможни.
Ботайкин будет заниматься материально-техническим обеспечением, эксплуатацией таможенной инфраструктуры, организацией закупок, работой служебного автотранспорта и другими задачами.
Ранее сообщалось, что из-за ситуации с грузом на границе таможня Татарстана запускает горячую линию. Позвонить можно будет сразу по нескольким номерам.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Объект датируется первой половиной 19 века.
Нужно предоставить медицинскую справку.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









