Общество
19 февраля 2020 03:55
Автор материала:
Не указано
-

«Неа, «Нюшинмуж», не прокатила отмазка!»: Игорь Сивов удалил слова про неудачников и попытался оправдаться перед казанцами заботой об экологии

Игорь Сивов записал видеообращение в ответ на бурную реакцию пользователей соцсети, возмутившихся его постом в Instagram. Напомним, бывший чиновник исполкома Казани поделился мнением по поводу покупки одежды.

Суть видеообращения в следующем: не нужно покупать слишком много одежды, которую в дальнейшем придется выбросить и тем самым нанести ущерб окружающей среде.

Отметим, что скандальный пост Сивова позже был им отредактирован: исчезла так разозлившая людей фраза о неудачниках.

«Как же мы сразу не додумались, что он об экологии так заботится... Даже первый шедевр, по мне, был менее мерзким»;

«Неа, «Нюшинмуж», не прокатила отмазка!»;«Неудачник в брендовых галошах!»;

«Тот случай, когда сначала ляпнул, а потом подумал и стал оправдываться»;

«Такая неудачная попытка оправдаться за свой ляп»;«Бредятина!!! Он либо отмазаться не смог от своих слов, либо его покусала Грета Тунберг», - скептически отзываются казанцы о видеообращении Сивова.Видео из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей