Неизвестный мужчина прошел в трусах по нескольким залам Третьяковской галереи
Накануне вечером посетитель Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке Москвы разделся до трусов-стрингов и прошел в таком виде по нескольким залам. В это время его сообщник повесил на стену свою картину. Нарушителей задержать не удалось.
В музее этот инцидент назвали несанкционированным перфомансом неких современных художников. Угрозы произведениям искусства и посетителям не было.
Официальный представитель Росгвардии заявил, что этот случай произошел вне зоны ответственности поста ведомства. Пост Росгвардии находится только на входе в музей.
После кражи из Третьяковки в конце января картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» руководство музея заявило, что заключит дополнительный контракт с Росгвардией на охрану выставки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









