Общество
4 марта 2020 07:08
Автор материала:
Не указано
-

«Нужно было выйти и дать пендель»: житель Казани пожаловался на «ночной концерт», устроенный молодым водителем «Лады» под окнами жилых домов

На молодого водителя «Лады» пожаловался житель Казани. По словам последнего, парень остановился ночью под окнами его дома и громко включил музыку, распахнув дверь автомобиля. «Хочу выразить «благодарность» сему индивиду от жителей как минимум 8 домов по улицам Портовой и Меховщиков за проведение бесплатного концерта под окнами в половине второго ночи. <...> Аплодировать хотелось стоя - кирпичами по голове. Для чего так делать? Зачем издеваться над соседями?» - сетует горожанин в соцсети.

    «У нас один такой крутил музыку под окнами. Из пневматики по лобовому стрельнули. Быстро он приуныл, и настроение пропало сразу»;«Нужно было выйти и дать пендель этому чмошнику в узеньких штанишках»;«Вызывайте наряд полиции. Обычно такие ублюдки пугаются и сбегают, как крысы», - делятся советами казанцы.Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.