Жители поселка Вознесения под Казанью вывесили баннер с требованием сделать съезд перед открытием новой дороги.
«Сделайте обещанный съезд на Вознесенский тракт жителям Вознесения согласно утвержденному генплану Казани», - сказано на баннере.
«Мы тоже жители города», - добавляют отчаявшиеся местные.
Ранее Рустам Минниханов проверил ход работ на Вознесенском тракте. Глава республики проехал за рулем по участку от проспекта Победы до дороги М-7 «Волга» в Пестречинском районе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.