Один из террористов до атаки на «Крокус» случайно попал в кадр фотографу
Фотография была сделана 7 марта 2024 года.

Фотограф, работавший в торговом центре 7 марта и снимавший посетителей, опознал одного из террористов. Тот случайно попал к нему в кадр, когда в начале марта в «Крокус Сити Холле» проходило очередное мероприятие, сообщает «112». Возможно, мужчина изучал пути отхода и планировку.
Напомним, в тот день госдепартамент США опубликовал новость о возможном теракте в России в течение двух суток. На 9 марта в «Крокусе» был запланирован концерт Ярослава Дронова (Шамана).
24 марта 2024 года объявлен общенациональный траур по погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холле».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














