Общество
16 января 2024 10:46
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Организатор «голой вечеринки» Ивлеевой самоликвидировался

Компания работала с 2013 года.

Организатор «голой вечеринки» Ивлеевой самоликвидировался

Автор фото: ТАСС

Московское агентство DEPARTÁMENT приняло решение о самоликвидации, сообщает телеграм-канал Baza.

Организация стала известной благодаря проведению «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. О прекращении деятельности объявлено 28 декабря на общем собрании учредителей фирмы «Ивент департамент». Запись о ликвидации появилась 12 января в едином государственном реестре юридических лиц.

Напомним, блогер возложила ответственность за организацию и проведение скандальной вечеринки на агентство.

Ранее сообщалось, что клуб «Мутабор», где прошла «голая вечеринка» блогера Анастасии Ивлеевой, закрыли на 90 суток. Решение вынес Лефортовский суд.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.