«Откуда у малолеток оружие???»: в Казани подростки обстреляли машину такси и ранили водителя
Жительница Казани пожаловалась на подростка, из-за которого пострадал ее муж. Соответствующий пост горожанка опубликовала в соцсети.По словам женщины, ее муж работает таксистом. Мужчина взял заказ, приехав из Дербышек к дому № 2 по улице Лушникова. В этот момент его автомобиль обстреляла местная детвора.«Помогите найти этого мальчишку, кто знает. Со своими приятелями стреляли в машину и в моего мужа <...> Муж в порядке, но раненный. Может кто знает его, позвоните, пожалуйста, в полицию, они ищут его», - написала жена пострадавшего, не уточнив, из какого именно оружия стреляли дети.

«Откудa у мaлoлeтoк opужиe???»;«Стреляли их пневмата, похоже, и ранили»;«Пневмат так окно не расколошматит, я думаю»;«Что с детьми творится? Родители что смотрят? Откуда у них оружие?»;«У таксистов работа, жесть! На телефоны снимают, бьют, грабят, стреляют! Какие нервы надо...»;«Мы сами воспитали это поколение! Эти малолетки не знают, что такое ответить за свои действия»;«Откуда у подростка оружие? И вообще что за беспредел творится?»;«За уши таких сразу надо и в полицию, а если не в полицию - то ремня», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












