Отравились угарным газом 3 человека в Пестречинском районе
3 человека отравились угарным газом в частном доме в Татарстане, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.«Тела трех человек – одного 20 лет и двоих по 24 года – обнаружены в частном доме в селе Белкино Пестречинского района Татарстана. По предварительным данным, они залезли в чужой дом, чтобы погреться. Там они включили газовый котел, однако задвижку не открыли. В результате угарный газ стал скапливаться в помещении. Информация о произошедшем поступила в Главное управление МЧС России по РТ от газовиков, прибывших на место», – сообщил ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.Подробности происшествия предстоит выяснить следствию.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












