Общество
27 декабря 2014
Автор материала:
Не указано
edit -

Отравились угарным газом 3 человека в Пестречинском районе

3 человека отравились угарным газом в частном доме в Татарстане, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.«Тела трех человек – одного 20 лет и двоих по 24 года – обнаружены в частном доме в селе Белкино Пестречинского района Татарстана. По предварительным данным, они залезли в чужой дом, чтобы погреться. Там они включили газовый котел, однако задвижку не открыли. В результате угарный газ стал скапливаться в помещении. Информация о произошедшем поступила в Главное управление МЧС России по РТ от газовиков, прибывших на место», – сообщил ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.Подробности происшествия предстоит выяснить следствию.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.