Падение мужчины из окна на Баки Урманче в Казани попало на видео
В Казани на улице Баки Урманче в «Солнечном городе» из окна многоэтажного дома выпал парень, из-за него пострадал проходивший внизу мужчина. Видеозапись случившегося появилась в соцсетях.Сначала выпавший парень упал на карниз, а затем свалился на прохожего, при этом задев припаркованный во дворе автомобиль. По словам свидетелей, на дороге лежали части тела. Упавший скончался на месте, прохожему от удара оторвало кисть. Его госпитализировали.
Ранее сообщалось, что на улице Баумана в Казани произошла трагедия: 17-летнего парня без одежды и в крови нашли ночью около дома случайные прохожие. Позже молодой человек скончался по дороге в больницу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Злоумышленник следил за девушками.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Автоцистерны с водой будут ездить по заявкам.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
Столица Татарстана по итогам 2025 года оказалась в числе восьми российских городов-миллионников с положительной динамикой торговых площадей. Однако в целом их прирост в регионах оказался одним из самых низких за всю историю.









