Первый этап Международного ралли «Шелковый путь» стартует из Казани в Уфу
В 2023 году, как и 14 лет назад, Международное ралли «Шелковый путь» стартует в Казани.
Татарстан является одним из ключевых автоспортивных центров России, известным благодаря команде «КАМАЗ-мастер», которая добилась множества побед по всему миру. В 2009 году здесь же стартовало первое в истории ралли «Шелковый путь», объединившее Россию, Казахстан и Туркменистан.
Первый этап гонки, который также является этапом чемпионата России, начнется у живописного озера в окрестностях Казани. Участникам предстоит преодолеть грунтовые дороги с балками и оврагами, которые чередуются с быстрыми отрезками. Несмотря на небольшую дистанцию этого участка, навигация будет сложной уже с первого этапа. Покрытие дороги зависит от погоды, и при дожде оно станет очень скользким.
Протяженность маршрута для экипажей сервиса до бивуака на территории Уфа-Арены составит 523 километра.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














