Песков ответил на вопрос о выдаче тела Навального* родственникам
Политик скончался в колонии 16 февраля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать ситуацию передачи тела Алексея Навального* (был включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму) родственникам. Его цитирует РИА Новости.
«Мы не занимаемся этим делом. Это не является функциями администрации президента», - ответил Песков журналистам.
Напомним, Алексей Навальный* скончался в колонии Ямало-Ненецкого автономного округа в пятницу, 16 февраля. По данным регионального УФСИН, он во время прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. На место прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
*Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









