Песков призвал Дурова внимательнее следить за Telegram из-за террористов
Пресс-секретарь заметил, что блокировать мессенджер пока не собираются.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков после теракта в «Крокус Сити Холле» призвал создателя Telegram Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером, так как он «все больше становится инструментом в руках террористов». Об этом сообщает Life.
Также пресс-секретарь заметил, что блокировать Telegram на территории России никто не собирается. Песков назвал мессенджер уникальным и феноменальным с технологической точки зрения ресурсом, однако он все больше становится инструментом в руках террористов.
Ранее Песков говорил, что в стране нужно развивать отечественный видеохостинг Rutube, который может вытеснить иностранные сервисы. В пример Песков привел российскую систему поиска «Яндекс», которая является серьезным конкурентом Google.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









