Певица МакSим выступила перед матчем звёзд «Спартака»
Артистка спела песню «Знаешь ли ты».

Певица МакSим из столицы Татарстана вышла перед матчем звёзд «Спартака» на десятилетие открытия «Лукойл Арены».

Автор фото: sports.ru
Артистка спела песню «Знаешь ли ты», которая считается неофициальным гимном фанатов футбольного клуба «Спартак». Ей подпевал весь стадион. Было завораживающе.

Автор фото: sports.ru
В матче приняли участие красно-белые игроки минувшего и нынешнего матчей и ещё звёздные болельщики команды.
Ранее сообщалось, что мать девочки-квадробера, над которой шутила певица, отсидела 6 лет за убийство. Женщина убила мужа, который ее избивал.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
На месте работают экстренные службы.
Из-за плюсовой температуры прогнозируют гололед.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













