Певицу Эльмиру Калимуллину признали народной артисткой Татарстана
Указ подписал Рустам Минниханов.

Участницу шоу «Голос», певицу Эльмиру Калимуллину удостоили звания народной артистки Татарстана. Такой указ подписал раис республики Рустам Минниханов.
Артистка поблагодарила главу Татарстана в соцсетях и призналась в любви к татарской культуре, которую она с детства несет через музыку.
Уроженка Нижнекамска два года находится в декрете. В этом году она выступила вместе с Димой Биланом, исполнив гимн России на открытии «Игр будущего».
Ранее сообщалось, что певец Олег Газманов станет гостем IX форума «Мост Москва – Татарстан». Мероприятие проведут 13 апреля в Финансовом университете при правительстве России.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Глава Центробанка назвала условие, при котором дальнейшее снижение станет возможным.
Помимо предпринимателя от полученных в столкновении травм скончался пассажир.
Случай произошел еще летом, но известно об этом стало только сейчас. Ребята весело рассекали на моторке у посёлка Октябрьский, не заметили в воде женщину и проехались по ней. После бросили ее на пляже, думая, что она скончалась.
Он подозревается в мошенничестве по контракту на строительство трассы М-12 на сумму 2,5 миллиарда рублей и растрате 6,5 миллиарда.
Общее количество жертв превышает тридцать человек, имеются погибшие.
Свыше 450 миллионов рублей займов выдали за шесть месяцев этого года ломбарды в республике, став альтернативой банкам и МФО. Они почти не отказывают в деньгах, не проверяют кредитную историю, а в залог могут принять и кухонный комбайн.









