Платных муниципальных парковок в Казани стало больше
Казанский исполком решил расширить зону платной парковки в центре города. Согласно его постановлению, новые платные места появятся на 26 улицах и площадях Казани. В их числе Ульянова-Ленина, Артема Айдинова, Петербургская, Профсоюзная, Малая Красная, Чернышевского и Щербаковский переулок.
Платными для парковки также станут площадь между Дворцом спорта и ЦУМом и территория за стадионом «Трудовые резервы» возле парка Горького.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Дамира Алкина задержали накануне.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Более ста детей временно распределят по соседним садам, а на восстановление уйдет около месяца.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









