Победный дебют Ирека Зиннурова в качестве наставника «Синтеза»
“Синтез» разгромил волгоградский «Спартак-ВГПУ» (17:7) в первом матче под руководством Ирека Зиннурова, накануне сменившего на посту главного тренера Владимира Захарова.
По четыре мяча забросили в ворота фарм-клуба волгоградского «Спартака», Филип Кликовац и Александр Аксенов. В субботу команды проведут повторный поединок.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














