Почти семь тысяч государственных пабликов во «ВКонтакте» создали в Татарстане
В Татарстане во «ВКонтакте» создано 6901 госпабликов, больше всего их у детсадов и школ.Так, свои страницы «ВК» имеют 1380 школ РТ, 1590 детских садов и 126 учреждений дополнительного образования. У учреждений в сфере культуры есть 487 страниц в «ВК», у подведомственных Минспорта организаций - 200.
По словам министра образования и науки РТ Ильсура Хадиуллина, такие страницы - это самый эффективный инструмент для диалога между родителями, учениками, педагогами, руководителями учреждений и представителями власти. Закон о госпабликах, обязывающий все государственные учреждения иметь свои страницы в социальных сетях, вступил в силу 1 декабря 2022 года.Ранее сообщалось, что соцсеть «ВКонтакте» создает приложение для знакомств, в котором пользователь не будет распознаваться через аккаунт в VK. Запуск приложения может состояться летом этого года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












