Под Казанью пройдет фестиваль ветра и экстрима "Оранжевый ветер-2015"
С 5 по 9 января 2015 года в акватории реки Волга у поселка Боровое Матюшино под Казанью состоится один из крупнейших всероссийских фестивалей ветра и экстрима "Оранжевый ветер-2015".
В рамках "Оранжевого ветра" пройдет ряд соревнований: I этап Кубка России по парусному спорту в классе сноукайтинг, этап Кубка России в национальном классе "стандарт" и любительские соревнования по сноукайтингу. Небо спортивной столицы России вновь заполнится стремительно парящими разноцветными куполами кайтов (воздушных змеев), а спортсмены раскроют весь свой потенциал в динамичной борьбе за лидерство.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













