Общество
15 марта 2021 06:36
Автор материала:
Не указано
-

«Под моей квартирой находится проститутошная»: Минобороны сдало в аренду помещение, которое превратили в эротический массажный салон

Жительница Екатеринбурга пожаловалась в полицию на массажный салон, расположенный в цокольном этаже жилого дома на улице Куйбышева. Горожанка посетовала на стук каблуков и громкую музыку.«Я недавно переехала, купила квартиру у старшей по дому, поэтому подвоха никакого не ожидала. Но выяснилось уже после сделки, что под моей квартирой находится проститутошная. Сначала был жуткий шум по ночам — спать было невозможно, особенно когда на каблуках ходили. Сейчас периодически музыка очень громко играет», - рассказала женщина изданию «Екатеринбург онлайн».Позже горожанка выяснила, что помещение, в котором устроили «проститутошную», принадлежит Минобороны РФ. У министерства его арендует предприниматель, который, в свою очередь, сдает помещение в субаренду владельцу салона. В Приволжско-Уральском территориальном управлении имущественных отношений Министерства обороны РФ заверили, что салон уже выселяют: договор аренды нежилых помещений расторгнут в судебном порядке, проводятся мероприятия по принудительному высвобождению помещений, пишет издание.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.