Под снос в Казани попадают 19 незаконно размещенных киосков с водой
Согласно распоряжению исполкома Казани, в столице Татарстана демонтируют 19 незаконно размещенных киосков с водой. Распоряжение опубликовано в сборнике документов города.
В общей сложности в перечень подлежащих сносу включены 35 объектов, которые были установлены самовольно. Кроме киосков по продаже воды в список попали 13 торговых павильонов, летняя веранда на улице Достоевского и два автофургона.
Киоски с водой, которые планируют снести, расположены на улицах Горсоветской, Лушникова, Рихарда Зорге, Чапаева и других.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









