Подростки изнасиловали семилетнего мальчика в подмосковной больнице
В Московской области женщина заявила в полицию об изнасиловании ее 7-летнего сына в детской больнице, пишет «МК».
Первокласснику сделали операцию на паховой грыже в подмосковной больнице. Через день после операции он смог самостоятельно пойти в туалет. Следующий поход в туалет закончился для ребенка ужасом. Там его подкараулил 15-летний подросток из соседней палаты и двое его приятелей. Подростки надругались над мальчиком и запретили первокласснику рассказывать об этом.
Родители мальчика не могли понять, почему их ребенок постоянно плачет в трубку. Дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел. Через некоторое время ребенок рассказал о произошедшем в больнице, и родственники обратились в полицию. Там возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












