Общество
26 марта 2019 09:21
Автор материала:
Не указано
-

Подростки изнасиловали семилетнего мальчика в подмосковной больнице

В Московской области женщина заявила в полицию об изнасиловании ее 7-летнего сына в детской больнице, пишет «МК».

Первокласснику сделали операцию на паховой грыже в подмосковной больнице. Через день после операции он смог самостоятельно пойти в туалет. Следующий поход в туалет закончился для ребенка ужасом. Там его подкараулил 15-летний подросток из соседней палаты и двое его приятелей. Подростки надругались над мальчиком и запретили первокласснику рассказывать об этом.

Родители мальчика не могли понять, почему их ребенок постоянно плачет в трубку. Дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел. Через некоторое время ребенок  рассказал о произошедшем в больнице, и родственники обратились в полицию. Там возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.