Поджигающую людей башкирскую пару не привлекли к ответственности
В действиях экзорцистов не нашли нарушений закона.

Семейную пару из Башкирии – так называемую белую ведьму Карину Кочеткову и ее супруга, которые занимались тем, что «изгоняли бесов» из людей с помощью фаер-шоу, не стали привлекать к ответственности, сообщает телеграм-канал SHOT.
Как пояснила во время допроса Кочеткова, она «не занимается сожжением людей». Речь, по ее словам, идет о простом массаже, при котором применяются муравьиный спирт и огонь. Она также рассказала, что специально для этого прошла курсы массажа.
Кочеткова уверяла, что процедура эта безопасная. Во время нее используются мокрые полотенца. Кроме того, в офисе имеются огнетушители. В итоге привлекать к ответственности супругов не стали: полицейские не нашли состава преступления, поскольку от действий пары никто не пострадал.
Ранее мы писали, что полиция проверяет экзорцистов, поджигающих людей для «изгнания бесов». За «очищение» с клиентов просят 40 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









