Полицейские прикрыли в Альметьевске наркопритон
Возбуждено уголовное дело.

Проверяя оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Альметьевскому району выявили притон, в котором готовились и употреблялись наркотики, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.
Его устроил в своей квартире 47-летний местный житель. Во время осмотра жилища сотрудники полиции изъяли предметы и вещества, используемые для приготовления и употребления наркотиков.
Возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Казани случайно поймали мужчину с наркотиками. Подозреваемого задержали на платформе станции Ометьево, когда он переходил пути в неположенном месте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














