Общество
2 мая 2024 15:15
Автор материала:

Пользователь соцсети дал советы по путешествию по М-12

В Сети опубликовали очередной отзыв о трассе.

Пользователь соцсети дал советы по путешествию по М-12

Автор фото: Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

О собственном опыте проезда по трассе М-12 рассказал пользователь соцсети «Пикабу».

Мужчина начал свой путь по М-12 из Москвы. Проехав некоторое время, он наткнулся на огромные очереди (20-30 машин) на заправках. В очереди мужчина потерял четыре часа, он отметил, что это время водители наоборот должны были сэкономить, проехав по новой трассе.

В посте он призвал подписчиков не повторять его ошибки - заправляться до полного бака.

«Вы уверены, что вы правильно понимаете назначение платной трассы? Как вообще можно было сдать трассу в эксплуатацию в таком виде?» - отметил пользователь соцсетей.

Мужчина выделил следующую проблему М-12 - недостаток туалетов или все они не работают. По пути ему попадались таблички WC, однако туалеты по факту не функционировали.

Ранее «Автодор» изменил стоимость проезда на участках трассы М-12. На отрезках от Мурома, Владимира, Арзамаса до съезда на Иннополис цены даже снизились.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.