Пользователь соцсети дал советы по путешествию по М-12
В Сети опубликовали очередной отзыв о трассе.

О собственном опыте проезда по трассе М-12 рассказал пользователь соцсети «Пикабу».
Мужчина начал свой путь по М-12 из Москвы. Проехав некоторое время, он наткнулся на огромные очереди (20-30 машин) на заправках. В очереди мужчина потерял четыре часа, он отметил, что это время водители наоборот должны были сэкономить, проехав по новой трассе.
В посте он призвал подписчиков не повторять его ошибки - заправляться до полного бака.
«Вы уверены, что вы правильно понимаете назначение платной трассы? Как вообще можно было сдать трассу в эксплуатацию в таком виде?» - отметил пользователь соцсетей.
Мужчина выделил следующую проблему М-12 - недостаток туалетов или все они не работают. По пути ему попадались таблички WC, однако туалеты по факту не функционировали.
Ранее «Автодор» изменил стоимость проезда на участках трассы М-12. На отрезках от Мурома, Владимира, Арзамаса до съезда на Иннополис цены даже снизились.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












