Посольство рекомендуют россиянам не летать Turkish Airlines
Причиной стали отказы сотрудников авиакомпании в посадке на борт гражданам России.

Российское посольство призвало соотечественников не пользоваться услугами авиакомпании Turkish Airlines. Причиной стали отказы сотрудников авиакомпании в посадке на борт россиянам, которые транзитом летят в страны Латинской Америки. Об этом сообщают «Известия».
Россиян стали снимать в Турции с чартерных рейсов в страны Латинской Америки еще в марте. Тогда посольство обратилось по этому вопросу в турецкий МИД. Turkish Airlines позднее объяснила, что ориентируется на ужесточившиеся правила приема россиян в странах Латинской Америки.
Ранее сообщалось, что турист из Москвы трагически погиб на второй день отдыха в Таиланде. 40-летний мужчина на повороте не справился с управлением арендованным скутером - он упал в канаву с 5-метровой высоты.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














