Пострадавшие клиенты Татфондбанка выйдут на митинг в Казани
С требованием санации Татфондбанка и Интехбанка собираются устроить акции протеста пострадавшие клиенты. На 12 января они запланировали пикет, а на 21 января - митинг.
Предполагаемые места проведения акций - площадь Свободы и улица Баумана (перед зданием Центробанка или Татфондбанка).
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









