Появились подробности мошенничества замначальника отдела Росреестра Татарстана
Автомобиль, находившийся на балансе организации, был продан за 2,9 миллиона рублей.

Подозреваемый в мошенничестве замначальника отдела Росреестра Татарстана Сирин Гарипов продал автомобиль «Toyota Land Cruser 200» за 2,9 миллиона рублей. Машина сначала находилась на балансе организации, но потом была отчуждена и реализована. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Татарстану.
По версии следствия, осенью 2023 года Гарипов изготовил подложный документ, по которому автомобилю требовался ремонт на сумму более 2,3 миллиона рублей. Затем на основании подложного документа автомобиль был оценен в 535 тысяч рублей и отчужден. Провернув махинации, чиновнику удалось продать машину.
Сейчас проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщалось, что замминистра обороны Тимура Иванова отправили в СИЗО на два месяца. Его и Сергея Бородина подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














