Общество
22 декабря 2020 07:03
Автор материала:
Не указано
-

Пожилую россиянку, пришедшую в школу за помощью, выставили на мороз и посадили на стул - женщина умерла

Труп 61-летней женщины обнаружили возле одной из школ Ростова-на-Дону 21 декабря. Мертвая женщина сидела на стуле, в таком виде ее сняли на видео местные школьники. Как сообщает региональное управление СК, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По факту проводится процессуальная проверка.Более подробную информацию приводит телеграм-канал Mash. По данным ресурса, инцидент произошел на территории школы № 109 по улице Вятской. Пожилая женщина пришла в эту школу, сказав, что плохо себя чувствует. Работники вызвали скорую помощь, но попросили женщину подождать медиков вне стен учебного заведения. В итоге женщине дали стул и выставили на улицу в холод. Не дождавшись скорой, горожанка скончалась.Теперь проверкой этой истории занялся Следственный комитет.

Видео Mash

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.