Правительство РФ не смогло уговорить нефтяников продлить заморозку цен на бензин
Правительству России не удалось договориться с нефтяными компаниями о продлении заморозки цен на бензин и дизельное топливо, пишут «Ведомости».
Нефтяникам до сих пор не предоставили проекты соглашений, хотя это обещали минэнерго, ФАС, вице-премьер Дмитрий Козак и даже премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отмечает издание. В самом начале апреля должно было состояться совещание с участием нефтяников в правительстве. На встрече планировалось определить источники компенсаций для нефтяников.
Ранее сообщалось, что десять крупнейших нефтяных компаний в конце прошлого года подписали соглашение о стабилизации цен на моторное топливо. Нефтяники приняли на себя обязательства удерживать майские цены 2018 года до конца марта 2019-го.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












